Ретривер поиск, каталог ретриверов,лабрадор ретривер, лабрадор, голден
Ретривер поиск,лабрадор ретривер, каталог ретриверов, щенки ретриверов, лабрадор, голден, РКФ
Ретривер поиск, каталог ретриверов, щенки ретриверов, лабрадор, голден
 
Ретривер поиск, каталог ретриверов, щенки ретриверов, лабрадор, голден
Каталог ретриверов, щенки ретриверов, лабрадор, голден Ретривер поиск, лабрадор, каталог ретриверов, щенки ретриверов Каталог ретриверов, щенки ретриверов, лабрадор, голден Ретривер поиск,лабрадор, каталог ретриверов, щенки ретриверов
Каталог ретриверов, щенки ретриверов, лабрадор, голден
ретривер поиск по
первой букве имени
A | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z
Герб сайта Ретривер Поиск
Ретривер Поиск
О сайте Ретривер Поиск
Регистрация
Родословные
Всё для Ретриверов
Щенки ретриверов
Выставки
Ретривер деньги
Форум владельцев Ретриверов
О породе Ретривер, лабрадор, голден
Реклама на сайте Ретривер Поиск
Обратная связь
Каталог ссылок Ретривер Поиск
Ретривер Поиск, лабрадор

 
   Питомники
 
Питомник ORHIDAMUS



Питомник лабрадоров и голден ретриверов.
 
 

 
    Климова Ольга
 
Стаж:  с 2000 
Породы:  2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 группы FCI  
Эл. почта:  bracco@mail.ru 
Телефон:  8-916-095-32-12  
Статус:  Профессионал 
Сайт хендлера  Сайт хендлера
стр1. стр2.
Дата Выставка Ранг выставки Кличка собаки  Владелец  Присвоенные Титулы
27.01  "Фаворит"  Монопородная рег.  Ютта Скарлет О'Хара   Орлова Е.  CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЮЧ НКП  
27.01 "Фаворит"  Монопородная рег.  Irimen Garold Night Gable   Арустамов Р.  CW, CC  
27.01 "Фаворит"  Монопородная рег.  Флер Нуар Хилари Кэти   Сурикова О.  CW, CC, ЛС, КЧК  
27.01 "Фаворит"  Монопородная рег.  Евридика Лорес Фатти   Полевая Л.  CW, CC, рез.ЛС  
03.02 "Фауна"  САС ранга Ч.РКФ   Время Мечты Гранд   Уточнение  CW, CAC, Ч ОАНКОО, ЛК, Ч РКФ, ЛПП, BIG  
10.02 "Столица"  САС ранга ЧФ   Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet   Климова О. & Полевая Л.  CW, CAC, КЧФ  
10.02 "Лидер"  САС ранга КЧФ   Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet   Климова О. & Полевая Л.  CW, CAC  
17.02 "Кубок Слобожанщины"   САСIB   Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet   Климова О. & Полевая Л.  CW, CAC, Чемпион Украины, МультиЧемпион 
17.02 Кубок Слобожанщины"  САСIB   Irbis   Чижова С.  ex-3  
17.02 Кубок Слобожанщины"  САСIB  Ollary Sinty Love   Толстошеева А.  ex-4  
24.02  "Евразия 2007"  САСIB  Hummer Hardy Boy   Тюрина С.   ex 
24.02  "Евразия 2007"  САСIB  Слав Троуфи Онли Ю Эт Ренессанс   Кирсанова И.   CW-2  
24.02  "Евразия 2007"  САСIB  Ютта Скарлет О'Хара   Орлова Е.  ex-3 
24.02  "Евразия 2007"  САСIB  Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet   Климова О. & Полевая Л.  CW, CAC, CACIB, BOS, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии 
24.02  "Евразия 2007"  САСIB  Оливер Сильвер Рэйн  Горшенина Ю.  CW-2  
24.02  "Евразия 2007"  САСIB  Ollary Sinty Love   Толстошеева А.  ex-4 
25.02  "Евразия 2007"  САСIB  Оливер Сильвер Рэйн   Горшенина Ю.  CW-2  
25.02  "Евразия 2007"  САСIB  Irbis   Чижова С.  ex  
25.02  "Евразия 2007"  САСIB  Ollary Sinty Love   Толстошеева А.  ex  
10.03  Лабрадор Ринг  Монопородная (ПК)  Нота Бене Фром Магнификос Кингдом   Заретская   CW, КЧК  
10.03  Лабрадор Ринг  Монопородная (ПК)  Stenveyz Oilcake  Бебенина М.  CW, КЧК, Чемпион НКП  
10.03  Лабрадор Ринг  Монопородная (ПК)  Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet   Климова О. & Полевая Л.  CW, КЧК, ЛС, Победитель Клуба  
31.03  Лидер и Престиж  САС ранга ЧФ   Irbis   Чижова С.  CW, CAC, КЧФ 
07.04 "Бомонд"  Монопородная (ПК)  Оливер Сильвер Рэйн   Горшенина Ю.  CW, ЮПК, Лучший Юниор  
07.04 "Бомонд"  Монопородная (ПК)  Жерминаль Королева Охоты     ex-3  
07.04 "Бомонд"  Монопородная (ПК)  Irbis   Чижова С.  CW, КЧК, Чемпион НКП 
07.04 "Бомонд"  Монопородная (ПК)  Ollary Sinty Love   Толстошеева А.   ex-4, СС  
07.04 "Бомонд"  Монопородная (ПК)  Инаморато Норман Эрик Керк   Шатов К.  CW, Лучший Щенок  
07.04 "Бомонд"  Монопородная (ПК)  Чио-Чио Сан Мадам Баттерфляй   Родина М.   ex-2 
07.04 "Бомонд"  Монопородная (ПК)  Hummer Hardy Boy   Тюрина С.  CW, КЧК, ЛК-2  
07.04 "Бомонд"  Монопородная (ПК)  Ютта Скарлет О'Хара   Орлова Е.  ex-3  
07.04 "Бомонд"  Монопородная (ПК)  Парадигма Орс Цезарь   Климачева Т.   CW, КЧК, ЛК, Победитель Клуба  
08.04  Кубок Беларуси 2007  САСIB  Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet   Климова О. & Полевая Л.  CW, CAC, CACIB, BOB, Чемпион Беларуси  
14.04 "Дельта Пал"   Монопородная (ПК)  Викториус Бой Из Долины Солнца   Резчикова В.  CW, ЛЩ окраса, BIS puppy  
14.04 "Дельта Пал"   Монопородная (ПК)  Прекрасная Нимфа Из Шоколадной Сказки   Резчикова В.  CW, КЧК, рез.ЛС  
14.04 "Дельта Пал"   Монопородная (ПК)  Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet  Климова О. & Полевая Л.  ex-2, СС 
14.04 "Дельта Пал"   Монопородная (ПК)  Парадигма Орс Цезарь   Климачева Т.  ex-2, СС  
14.04 "Дельта Пал"   Монопородная (ПК)  Ютта Скарлет О'Хара   Орлова Е.   ex-3, СС 
14.04 "Дельта Пал"   САС ранга ЧФ   Лексус Грей Эрл   Иванюков, Резчикова  CW, САС, КЧФ 
14.04 "Дельта Пал"   САС ранга ЧФ   Викториус Бой Из Долины Солнца   Резчикова В.  CW, ЛЩК 
14.04 "Дельта Пал"   САС ранга ЧФ   Мэлвин Из Славянкой Надежды   Семенова  ex-2  
14.04 "Дельта Пал"   САС ранга ЧФ   Парадигма Орс Цезарь   Климачева Т.  CW, САС, ЛК, Чемпион РФЛС  
14.04 "Дельта Пал"   САС ранга ЧФ   Прекрасная Нимфа Из Шоколадной Сказки  Резчикова В.  CW, САС, КЧФ  
21.04   РРК  Монопородная (ПК)  Оливер Сильвер Рейн   Горшенина Ю.   CW, ЮПК, Лучший Юниор, Юный Чемпион НКП 
21.04   РРК  Монопородная (ПК)  Hummer Hardy Boy   Тюрина С.  CW, КЧК 
21.04   РРК  Монопородная (ПК)  Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet   Климова О.& Полевая   CW, КЧК, ЛС-2 
21.04   РРК  Монопородная (ПК)  Прекрасная Нимфа Из Шоколадной Сказки   Резчикова В.  CW, КЧК, ЛС-3 
21.04   РРК  Монопородная (ПК)  Fairywood's Ultramontane   Серебрянникова И. CW, КЧК, ЛК-4  
22.04  Арго  САС ранга КЧФ   Парадигма Орс Цезарь   Климачева Т.  CW, САС, ЛК, КЧФ, ЛПП, BIG-1  
22.04  Арго  САС ранга КЧФ   Оливер Сильвер Рейн   Горшенина Ю.  CW, САС, ЛК, КЧФ  
22.04  Арго  САС ранга КЧФ   Ollary Sinty Love   Толстошеева А.  CW, САС, ЛС, КЧФ  
22.04  Орфей  САС ранга КЧФ   Парадигма Орс Цезарь   Климачева Т.  CW, САС, ЛК, КЧФ, ЛПП, BIG-2  
22.04  Орфей  САС ранга КЧФ   Konan Do Sol D'Arena     CW-2, res.САС 
22.04  Орфей  САС ранга КЧФ   Оливер Сильвер Рейн   Горшенина Ю.  CW, САС, ЛК, КЧФ, ЛПП, BIG-1  
22.04  Звездный Олимп  САС ранга ЧФ   Оливер Сильвер Рейн   Горшенина Ю.  CW, САС, ЛК, Чемпион РФСС, ЛПП, BIG-2  
22.04  Звездный Олимп  САС ранга ЧФ   Ollary Sinty Love   Толстошеева А.   CW-2, res.САС  
22.04  Звездный Олимп  САС ранга ЧФ   Парадигма Орс Цезарь   Климачева Т.   CW, САС, ЛК, Чемпион РФСС  
22.04  Звездный Олимп  САС ранга ЧФ   Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet   Климова О. & Полевая  CW, САС, ЛС, Чемпион РФСС, ЛПП, BIG-1, Best In Show - 2 
28.04  "Каштаны Киева - 2007"  CACIB   Лексус Грей Эрл  

Иванюков С. Резчикова В. 

CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-4, Чемпион Украины 
28.04  "Каштаны Киева - 2007"  CACIB   Бриз Оф Чейндж Аргент Дью   Серебрянникова И.  CW-2, res.CAC 
28.04  "Каштаны Киева - 2007"  CACIB   Прекрасная Нимфа Из Шоколадной Сказки   Резчикова В.  CW-2, res.CAC  
29.04  "Кубок Украины - 2007"  CACIB  Fairywood's Ultramontane   Серебрянникова И.  CW, CAC, CACIB, Чемпион Украины,ИНТЕРЧЕМПИОН, 
29.04  "Кубок Украины - 2007"  CACIB  Прекрасная Нимфа Из Шоколадной Сказки   Резчикова В.  CW, CAC, Чемпион Украины 
29.04  "Кубок Украины - 2007"  CACIB  Лексус Грей Эрл   Иванюков С., Резчикова В.  CW, CAC, CACIB, ГРАНД Чемпион Украины 
29.04  "Кубок Украины - 2007"  CACIB  Бриз Оф Чейндж Аргент Дью   Серебрянникова И.  CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-3, Чемпион Украины  
05.05  "Чемпионат Франции - 2007"  CACIB  Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet   Климова О. & Полевая  ex-3  
11.05  Чемпионат Балканских Стран   CACIB  Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet   Климова О. & Полевая  CW, CAC, r.CACIB, Чемпион Болгарии, ГрандЧемпион Болгарии, Чемпион Балканских Стран  
11.05  Чемпионат Балканских Стран   CACIB  Irbis  Чижова С.  CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-2, Чемпион Болгарии, ГрандЧемпион Болгарии, Чемпион Балканских Стран, ИНТЕРЧЕМПИОН  
11.05  Чемпионат Балканских Стран   CACIB  Ollary Sinty Love   Толстошеева А.   CW, CAC, CACIB, Чемпион Болгарии, ГрандЧемпион Болгарии, Чемпион Балканских Стран  
12.05  Скопье  CACIB   Irbis  Чижова С.  CW, CAC, CACIB, Чемпион Македонии  
12.05  Скопье  CACIB   Ollary Sinty Love   Толстошеева А.   CW, CAC, CACIB, Чемпион Македонии  
12.05  Скопье  CACIB   Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet   Климова О. & Полевая  CW, CAC, r.CACIB, Чемпион Македонии  
13.05  Скопье  CACIB   Irbis  Чижова С.  CW, CAC, CACIB, BOB, BIG, Чемпион Сербии, МУЛЬТИЧЕМПИОН  
13.05  Скопье  CACIB   Ollary Sinty Love   Толстошеева А.   CW, CAC, r.CACIB, Чемпион Сербии 
13.05  Скопье  CACIB   Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet   Климова О. & Полевая  CW, CAC, r.CACIB, Чемпион Сербии  
20.05  Арта - 2007  САС ранга КЧФ   Оливер Сильвер Рейн   Горшенина Ю.   CW, CAC, ЛК, КЧФ  
20.05  Национальная в-ка голденов  Монопородная (ЧК)  Оливер Сильвер Рейн   Горшенина Ю.   CW, КЧК, рез.ЛК 
20.05  Национальная в-ка голденов  Монопородная (ЧК)  Лексус Грей Эрл  Иванюков С.,Резчикова В.   ex-4, СС  
26.05  День лабрадора  Монопородная (ПК)  Время Мечты Гранд   Уточнение  ex-2, СС 
26.05  День лабрадора  Монопородная (ПК)  Fairywood's Ultramontane   Серебрянникова И. ex-2
26.05  День лабрадора  Монопородная (ПК)  Парадигма Орс Цезарь   Климачева Т.  CW, КЧК, ЛК, Победитель Клуба, Чемпион НКП  
26.05  День лабрадора  Монопородная (ПК)  Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet   Климова О. & Полевая  CW, КЧК 
26.05  День лабрадора  Монопородная (ПК)  Прекрасная Нимфа Из Шоколадной Сказки   Резчикова В.  CW, КЧК  
26.05  Национальная в-ка лабрадоров   Монопородная (ЧК)   Время Мечты Гранд   Уточнение  ex-4  
26.05  Национальная в-ка лабрадоров   Монопородная (ЧК)   Fairywood's Ultramontane   Серебрянникова И. CW, ЛК, 2-кратный ЧЕМПИОН НКП  
26.05  Национальная в-ка лабрадоров   Монопородная (ЧК)   Парадигма Орс Цезарь   Климачева Т.  CW, КЧК 
26.05  Национальная в-ка лабрадоров   Монопородная (ЧК)   Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet   Климова О. & Полевая  CW, КЧК 
26.05  Национальная в-ка лабрадоров   Монопородная (ЧК)   Прекрасная Нимфа Из Шоколадной Сказки   Резчикова В.  CW, КЧК, ЛС, ЧЕМПИОН НКП, Лучший Представитель Окраса 
           
 
 

  © Retriever Search 2004-2012 / Uriy Kremeznikh tel: +7(901)5995120, mob:8(926)5445733 support@retriever-search.ru Ретривер Поиск, лабрадор, голден

Международная база данных "Ретривер поиск": лабрадор ретривер, голден ретривер, чесапик-бэй ретривер, прямошерстный ретривер, кёрли-коатед ретривер, толлер.

Российский Ретривер Клуб, лабрадоры, голдены, щенки. Powered by MyPagerank.Net Яндекс цитирования